Приглашаем принять участие в пасхальном конкурсе

Друзья! У нас хорошая новость!

Все мы знаем, что Господь нас сотворил по Подобию Своему, а значит, что и мы способны творить и создавать!

Наше сообщество ВКонтакте объявляет пасхальный конкурс, под названием: "Сидим дома, творим из картона", в котором в обязательном порядке участвуют и взрослые и дети
Условия самые простые:
1. Создаём пасхальные композиции из картона и других канцелярских принадлежностей, что имеем дома;
2. Выкладываем (самостоятельно) фото Вашей поделки в одноимённый альбом, и подписываем имя и возраст участника;
3. Поддерживаем лайками другие работы;
4. И в хорошем настроении ждем окончания конкурса, в котором мы определим одного победителя среди взрослых участников и одного среди детских.

Работы принимаются до 17 апреля (включительно), а уже 19 апреля в день радостного праздника Великой Пасхи Христовой, мы назовём победителей в нашем сообществе ВКонтакте "Храм Святой Троицы".

Победителей ждут призы, а всех участников конкурса, приятные эмоции, хорошее настроение и реализация своих творческих способностей!

Ну что, начинаем!