Новости Прихода Храма Святой Троицы в Челябинске

Мы ищем редактора новостей для нашего сайта

Если Вы прихожанин нашего храма, Вы обладаете базовыми навыками написания статей и готовы размещать интересные новости о жизни прихода, о православной вере, о главных событиях в мире, где затрагиваются интересы православной веры – напиши нам в форме обратной связи, в социальной сети ВКонтакте или в директ Инстаграма. После онлайн собеседования и благословения отца-настоятеля Вам дадут права редактора.

Сейчас над ресурсами трудятся 4 человека. Вступайте в дружную команду и не упустите возможность послужить Богу и людям через миссионерскую деятельность в глобальной сети Интернет! С нашей стороны мы готовы предоставить рабочую сим-карту с большим объемом интернет-трафика.

С уважением и любовью во Иисусе Христе, администраторы информационных ресурсов храма Святой Троицы.