Сердечно поздравляем отца-настоятеля нашего храма!

Дорогой отец Игорь!

Примите сердечные поздравления с 30-летием служения в Святой Православной Церкви!

Обладая ценным пастырским опытом и проповедническим даром, соединенными с глубокой верой и внутренней культурой, Вы приносите большую пользу Церкви Христовой в Челябинской епархии.

Став на излете 20 века настоятелем одного из старейших храмов нашего города, Вы отдали много сил и энергии, чтобы это святое место было для приходящих вратами в Царствие Небесное, путеводителем ко Господу Иисусу Христу.

Вы продолжаете развивать молитвенно-богослужебную жизнь прихода, его социальную и миссионерскую деятельность. Храм заслуженно считается образцовым, соединяющим внешнее благолепие и внутреннюю красоту совершаемых в нем богослужений.

Молитвенно желаем Вам, дорогой отец Игорь, помощи Божией в трудах, укрепления духовных и телесных сил во славу Святой Матери Церкви!

С любовью во Иисусе Христе, община храма