Открытие юридической службы при храме

По многочисленным просьбам прихожан было принято решение о создании юридической службе при Свято-Троицком храме города Челябинска. Деятельность будет осуществляться на основании Положения о юридической службе. Юристы готовы консультировать и анализировать документы прихожан на безвозмездной основе. Встречи будут проходить каждое воскресенье в духовно-просветительском центре при храме Святой Троицы г. Челябинска.

Записаться на бесплатную консультацию или задать свой вопрос достаточно просто. Перейдите по ссылке hram-troica74.ru/#slujba опишите свой вопрос и нажмите кнопку "Отправить вопрос".

Если вы является практикующим юристом, вы можете вступить в нашу команду. Напишите нам, и мы обязательно с вами свяжемся!