700 наборов малоимущим и многодетным

2020-05-07 22:00
Сегодня более 700 наборов продовольственной помощи в рамках акции #помощьужездесь передали центрам социальной защиты населения представители благотворительного фонда «Русской медной компании» в Челябинске.

В наборы вошли: говядина тушеная, молоко сгущенное, сахар, рисовая, гречневая, овсянная и макаронная крупы, масло подсолнечное, конфеты, печенье, чай и растворимый кофе.

Благодарим за своевременное проведение погрузочно-разгрузочных работ сотрудников Свято-Троицкого храма, волонтеров из храма преподобного Сергия Радонежского и православного центра социальной адаптации и восстановления личности «Трезвение».
Так же выражаем благодарность фонду за помощь в виде наборов для нашего храма. Мы подготовим списки наиболее нуждающихся, как среди сотрудников храма, так и среди подопечных семей.

Фотографии и видеозапись опубликованы с соблюдением норм ст. 152.1 ГК РФ.